Обучение бариста из Казахстана в школе Лиги бариста


[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Сегодня на наших курсах учатся баристы из международной сети «Бургер Кинг», которые приехали к нам из Казахстана!

Качественное обучение – залог успеха в любом бизнесе. Прежде чем остановиться на определенном учебном заведении, каждый из нас наверняка просматривает десятки аналогичных школ, предлагающих свои услуги. Мы начинаем изучать их цены, разнообразие курсов, гибкость графика обучения, качество преподавания, опытность педагогов. Сравниваем все элементы в поисках лучшего соотношения. А потом остается сделать конечный выбор. Так и наши студенты из г. Алматы остановились на решении пройти курсы бариста в Москве в школе «Лига бариста России».

Мы без сомнения заявляем, что соотношение предлагаемых нами услуг, качества обучения и ценообразования полностью удовлетворяют желания наших студентов. Важно сохранить вызывание интереса учеников к занятиям на протяжении всего курса, подать ему качественный и актуальный материал, заставить его захотеть прийти на занятия снова. Лига бариста России с легкостью справляется с такими задачами. Нередко получают наши курсы бариста отзывы, в которых множество доброжелательных слов и благодарностей за интересное и полезное времяпровождение в школе.

Студенты из Казахстана прошли корпоративное обучение сотрудников для открытия кофейни в рамках франшизы «Burger King». Они изучали кофейное мастерство по программам «шеф-бариста» и «латте арт». Курс «шеф-бариста» считается самым масштабным и наполненным в нашем учебном центре.

Подходит такая программа для начинающих предпринимателей и для будущих руководителей собственных кофеен. Шеф-бариста знает о кофе все, умеет приготовить любой кофейный напиток, представленный в меню, тесно знаком с сервировкой и правильной подачей, в силах управлять всем кофейным оборудованием бара, включая простой ремонт и обслуживание, а так же занимается открытием/закрытием смены, ведением кассового учета и сможет обучить всему перечисленному стажеров.

Что касается курса «Латте арт», в его программу входит обучение бариста создавать красивые рисунки на кремах кофе. Этот курс не ограничивается основными узорами (розетта, яблоко, сердце) и включает в себя разные техники нанесения рисунка, так же используя сиропы, топинги и прочее. Наши гости из г. Алматы успешно окончили курсы бариста, отлично показали свои навыки на экзамене и воплотили свои замыслы по открытию бизнеса на своей Родине. Школа бариста благодарна им за их выбор и желает процветания в нелегком деле! А всех желающих мы приглашаем пройти курсы в нашей школе. Будем рады вас видеть!